1068 SPORT und SPIEL. - Moulidars, T. de. Grande Encyclopédie méthodique, universelle, illustrée des Jeux et des Divertissements de l'Esprit et du Corps. Paris, Librairie illustrée, (ca. 1887). Gr.-8°. VII, 796 SS. Hldr. d. Zt. Schätzpreis: (100,- €) / (149,- $) Stockfl. Einbd. stark berieben u. bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] / [75,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand