12 VERMEIL-TELLER London, 1780. Meistermarke Andrew Fogelberg & Stephen Gilbert Glatte Rundform mit umlaufendem Profilrand. D je 23 cm. Zus. 3820 g. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.