Auction archive: Lot number 127

Bijoux et montres
30 Jun 2020
€300 - €400
ca. US$336 - US$448
€416
ca. US$466

Bijoux et montres
30 Jun 2020
€300 - €400
ca. US$336 - US$448
€416
ca. US$466

127. Bracelet articulé composé de six camées en ivoire ou composition, chacun figurant une femme en buste de profil, la monture en or jaune 750 millièmes. (Accidents, fêles et réparations). Poids brut : 39,3 g.

30 Jun 2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche 75008 Paris

30 Jun 2020
6, avenue Hoche 75008 Paris