1319 (Jacobs, Chrn. Frdr. Wilh.). Rosaliens Nachlaß nebst einem Anhange. Hrsg. v. dem Verf. des Allwin u. Theodor. Lzg., Cnobloch, 1812. 8°. VIII, 522 SS., 1 Bl. Pp. d. Zt. Schätzpreis: *R (100,- €) Goed. X, 15, 14. - Erste Ausgabe. - Gebräunt u. stockfl., Einbd. fleckig u. bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2002 H&H 104/2006 L 150,- Pp. d. Zt. - Gebräunt u. stockfl., Einbd. fleckig u. bestoßen. -- In H&H A-108 übergeben.