145. Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique ajouré orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, cinq plus importants. Tour de doigt : 47.5 (boules) Poids brut : 9,4 g (Manque à un diamant)