(1472-1553) Nachahmer des 17. Jahrhunderts/in the manner ofGnadenbild Mariahilf, Öl auf Kupfer, ca. 28 x 20,5 cm, verglast, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen beschädigt, Kupferplatte mit Loch oben mittig (SLS) Ruf 300 Das Original befindet sich im Hochaltar des Innsbrucker Doms.