Kaiserlich Österreichischer Leopold-Orden, Ritterkreuz, vergoldet (Sternpunze rs. an Pendilien) mit Kriegsdekoration. Orden der Eisernen Krone, Ritterkreuz mit Kriegsdekoration (am Ring gepunzt "S"). Militärverdienstkreuz 3. Klasse mit Kriegsdekoration (an Öse die Kopfpunze "2A" und Punze "VM"). Militärverdienstkreuz 3. Klasse (ungepunzt). Silberne Medaille "Signum Laudis" (FJI). Zwei goldene Medaillen "Signum Laudis" (FJI). Karl-Truppenkreuz. Dienstauszeichnung Offizier (rs. mit perlmuttartigem Material belegt). Medaille "Signum Memoriae" (FJI). Jubiläumsmedaille 1848 - 1908. Österreichische Weltkriegserinnerungsmedaille. Tiroler Weltkriegserinnerungsmedaille. Ungarische Weltkriegserinnerungsmedaille. Bulgarische Weltkriegserinnerungsmedaille. Vereinzelt kleine Emailleschäden, Trage- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?