170. Jean-Michel-BASQUIAT (1960 -1988) SANS TITRE, 1985 Ouvrage illustré de 12 reproductions à pleine page, dont une repliée, de peintures de Jean-Michel-Basquiat. Il fut publié à l’occasion de l’exposition de l’artiste organisée par la galerie Bischofberger, du 19 janvier au 16 février 1985 Exemplaire signé et numéroté 196/1000 à l’encre bleue Contresigné et accompagné d’un dessin à la mine de plomb Gallery Bruno Bischofberger Editeur, Zurich In-4, cartonnage bradel de l’éditeur toile rouge, jaquette illustrée