(18./19. Jahrhundert) Phantastische Felsenlandschaft mit Wasserfall, Herden, Schloss und Personenstaffage, in der Art des frühen 17. Jahrhunderts in den Niederlanden, Öl auf Holz, retuschiert, ca. 27,5 x 36 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen des 19. Jahrhunderts mit dem Schildchen: Brueghel