18 kt Gold Anhänger mit Brillant, GG 750/000, Brillant ca. 0.80 ct Weiß/si-p, an Schlangenkette, L. ca. 45 cm, Karabiner- schließe, total ca. 14.20 g, Meistermarke unged., Etui anbei