18 kt Gold Blütenring mit Brillanten, WG 750/000, 9 Brillanten zus. ca. 0.50 ct Weiß/p, auf 2 Ebenen gefasst, Ringschultern 3-fach aufgefächert, RW 58, ca. 3,4 g Schätzpreis: 1100, - EUR