18 kt Gold Ring mit Altschliff-Diamanten, GG/WG 750/000, asymm. Ringschiene, z.T. durchbrochen gearbeitet, 2 Brillanten zus. ca.0.39 ct (grav.) Weiß/p, in WG gefasst, RW 53, ca. 5.7 g Schätzpreis: 980, - EUR