18 kt Gold Ring mit Smaragd und Brillanten, RoseG 750/000, mittig Smaragd im Emerald Cut ca. 2.57 ct, erhaben gefasst, 44 Brillanten zus. ca. 0.35 ct feines Weiß-Weiß (G-H)/vs-si,RW 54, mit orig. Gutachten, ca. 3,6 g