183Une petite boite couverte blanc bleu. Chine moderne 184 Un petit vase balustre miniature blanc bleu. Chine XIXème 187 Un sorbet blanc bleu Chine XIXème siècle et soucoupe (accidentée) 188 Un petit cache-pot porcelaine genre Sèvres (cassé recollé) et un petit vase rouleau miniature « Jeanne d’Arc » (manque une soucoupe) Ref-702 -183/184/187/188