1896 Renouard, Ph. Les Marques typographiques parisiennes des XV e et XVI e siècles. Paris, Champion, 1926-28. Fol. VII, 381 SS., 1 Bl., mit viel. Abb. OUmschl. Schätzpreis: *R (140,- €) / (209,- $) Revue des Bibliothèques, Supplément 15. - Tit. 1926 datiert, Kolophon u. Umschl. 1928. - Unaufgeschn., gering gebräunt, Umschl. mit kl. Mängeln. Nachverkaufs-Preis: [70,- €] / [104,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand