19 Blatt Grafik: 4 Kunstdrucke Otmar Alt signiert, 1 Ausstellungsplakat Stöhrer/Szymanski, 1 Radierung Janoskowa sign., 6 Blatt Kunstdrucke Naive Kunst sign., Radierung H.v.Altrock sign., 3x Paul Flora sign., Unbekannt 3 Bll. sign. (740).