19 GB ACCUEIL CORNEILLE (Pierre). Tite et Berenice. Comedie heroique. Paris, Guillaume de Luyne, 1671. In-12 de [4] ff.-76 pp. Vélin ivoire, dos lisse muet (reliure de l'époque). Édition originale. Bon exemplaire. (Tchemerzine, IV, 89.)
CORNEILLE (Pierre). Tite et Berenice. Comedie heroique. Paris, Guillaume de Luyne, 1671. In-12 de [4] ff.-76 pp. Vélin ivoire, dos lisse muet (reliure de l'époque). Édition originale. Bon exemplaire. (Tchemerzine, IV, 89.)