(1904 Salzburg - Berchtesgaden 1981). "Abendmahl", " Peita" u. "Der Erlöser". 3 Bl. Holzschnitte. 4°. Jwls. mit Monogr. i. Stock. Unter Passep. mont. u. dort sign., betit. u. bez. "Orig. Holzschnitt". - Tls. leicht angestaubt.