(1907–1999) Radierung auf Velin, 1988, signiert und datiert Nele Zunite 88, mit Ofortas und AP Lusiana bezeichnet, Nr. 51 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 14,5 x 10,5 cm, gerahmt beschrieben