(1957 geb.) "Old Buick", aus der Serie: "Havanna Cars", Havanna 2019, Pigmentprint auf Hahnemühle FineArt Agave, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 1/7, 40,1 x 29,7 cm (48,4 x 33 cm)