(1974 Amityville, NY geb.) Glen, rückseitig datiert: 2008, betitelt, Tusche-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 44,5 cm, UV-Schutzverglastung, gerahmt (SLS) Ruf 700