2 Chapeau Claque, 1. Drittel 20. Jh., einer gemarkt Hut-Lange Inh. Eckert Frankfurt am Main, dieser in originaler Zylinderschachtel, dazu weiterer Zylinder gemarkt Alfred Bender Frankfurt am Main, beide mit leichten Altersspuren, 928 - 005