2 Dupont Feuerzeuge, vergoldet, 58 x 35 x 14 mm, jeweils punziert S.T.Dupont, Paris, Made in France + Seriennummer, 1 x Initialen A.D., ein Feuerzeug weist starke Abnutzungen an der Vergoldung auf, Funktion ungeprüft, zus. 212,1 g