2 Flaschen Chateau Pavie, Jahrgänge: 1x 1987 1x 1991, Saint-Emilion, 1er Grand Cru Classe, je ca. 75 cl, 12,5 % Vol., Füllstände:ca. mid shoulder bis top shoulder, Etiketten und Kapsel stärker besch. bzw. beschmutzt, unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung