Titel: 'Kaart van het palts Graafschap aan den Rhyn', 'Carte du Duche de Lorraine Kaart van Lotharingen', Technik: Kupferstiche auf Papier, altkoloriert, gerahmt, hinter Glas und Passepartout, Plattenmaße: 16 x 22 cm und 18,5 x 26,5 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben