21 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, 2 Messerbänke, Silbergewicht 503 g, Messer und Gabeln mit Silberheften, verschiedene Muster, Meister- und Beschauzeichen, 19. Jh., in Kassette, Druckstellen, (HS)