24-tlg. Besteck ROBBE & BERKING, Modell Alt Kopenhagen, 800er Silber, best. aus: 6 Menuegabeln, 6 Menuemesser, 6 Menuelöffel, 6 Kaffeelöffel, Bes.-Monogr. DS, MesserklingenStahl, Griffe gefüllt, Gewicht ohne Messer ca. 800 g