2500 Vasarely, Victor. Naissances. 3. Aufl. Köln, Galerie Der Spiegel, 1971. Gr.-4°. Mit 27 Strichätzungen nach Zeichnungen auf Transparentpapier, 2 sign. Serigraphien v. Vasarely. OUmschl. Schätzpreis: (160,- €) / (218,- $) Eines v. 650 num. Expln. - Die beiden sign. u. numer. Orig.-Seriegraphien liegen lose bei. Zusätzlich liegt dieser Auflage e. unsign. Serigraphie bei. Umschl. mit minimalen Gebrauchsspuren. Zuschlag: 80,- € / 109,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1996 GRAN 40/1515 320,- OUmschl.