27.PAUL ALMASY (1906-2003) PORTRAIT DE BERNARD BUFFET ET JACQUES FRELAUT DANS L'ATELIER LACOURIERE, 1958 Tirage argentique d'époque Daté, Titré et situé au dos à la mine de plomb Cachet du studio de l'artiste 23,9 x 23,4 cm