3 Bände DDR Sportchronik, 2. H. 20. Jh., je auf dem Umschlag bez. ''Chronik Sportgemeinschaft Dynamo, Berlin Hohenschönhausen, Sektion Leichtatletik, TZ Helmut Welz''. Bestückt mit Fotos und Zeitungsartikeln, handschriftliche Einträge...leicht ber. & best., je 40 x 30 cm