3 Gemälde auf Holz mit religiösen Szenerien ‘Johannes der Täufer’, ‘Abendmahl’ und ‘Auferstehung’, gerahmt, alle stark beschädigt, Farbablösungen, incl. Rahmen 36 cm x 30 cm