33. D'APRES HENRI ROUSSEAU (1844-1910) PAYSAGE EXOTIQUE Lithographie réalisée par les imprimeries parisiennes, d'après l'œuvre originale de Henri Rousseau Numérotée au crayon 111/300 Cachet de l'imprimerie 55,5 x 74,5 cm Vente au profit de l'association AEVD