3867 OSTASIATICA. - Japanische Malerei. Karpfen. Aquarell, silber gehöht. 2. Hälfte 19. Jhdt. Ca. 19:30 cm. Schätzpreis: *R (500,- €) / (780,- $) Feine Arbeit. - Papier außerhalb der Darstellung etw. gebräunt, unten rechts Knickfalten geglättet. Nachverkaufs-Preis: [300,- €] / [468,- $] " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2006 H&H 115/3592 L 750,- - Papier außerhalb der Darstellung etw. gebräunt, unten rechts Knickfalten geglättet. -- Rückgang, in H&H A-119 übergeben.