3teiliges Konvolut Zinnarbeiten bestehend aus Zinnteller bez. "VIVAT MONTANIA" (Durchmesser 23 cm), Teller "dat. 1821" (Durchmesser 22,5 cm) sowie Kaffeekanne, dat. "1878". (Höhe 21 cm).