4 Alte Herrenzylinder / Chapeau Claque dabei 2 x Herren-Zylinder (Felbel, Gr. 56, 1 x mit beschädigter Schachtel) und 2 x Chapeau Claque in Schachtel (ca. Gr. 58, ein Schachtel-Deckel fehlt), guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren