4 Grafiken 2x die Geschichte der Kostüme, Münchner Bilderbogen Nr. 437 und 596, handkoloriert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 41 x 31 cm. 1x zerstörtes Stadttor und 1x zerstörter Bahnhof, hinter Glas gerahmt, ca. Rahmen 57 x 43 cm