4 Porzellanteller 1 Teller der Marke Rosenthal, Studio line, Weißporzellan unterglasurblaue Bemalung, ca. D- 32,5 cm. 1 Teller Edelstein Bavaria, Kobaltblauer Fon mit Blumenbemalung in Gold, auf der Rückseite mit Kleberesten für Wandhalterung verschmutz, ca. D- 32 cm. 1 Teller Rosenthal „Chrysantheme“, D- 33 cm, kleiner Chip am Rand. 1 Delfter Teller, Motiv Windmühle, signiert, ca. D- 24 cm.