41-André BRASILIER (né en 1929) Le grand Meaulnes Texte d'Alain Fournier 1 lithographie signée par Brasilier, 12 lithographies pleine page, 22 vignettes Tirage à 900 exemplaires, numéroté 885 Lithographie par Mourlot, édition Michèle Trinckvel 1972, imprimerie Pierre Gaudin Volume in folio en feuilles sous emboitage en cartonnage entoilé