47. MUST DE CARTIER Montre bracelet en vermeil. Boîtier rond avec remontoir saphir cabochon. Cadran crème avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Boucle déployante en métal doré. Diam. 30 mm Poids brut. 28,5 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.