Bestehend aus: römischen, keltischen und mittelalterlichen Knöpfen, Material: Bronze, Durchmesser: zwischen 10 und 20 mm, Provenienz: aus alter Sammlung, Zustand: gut, altrestauriert Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten