5 Bll. Kompositionen
5 Bll. Kompositionen Farbige Seidensiebdrucke , 1967 . Alle signiert und datiert. Nummeriert (4), eines bezeichnet "Probedruck" und gewidmet (2). Je eines von 50 bis zu 150 Exemplaren. Eines Probedruck vor der Auflage. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 34,6 x 43 cm (13,6 x 16,9 in) Zustand B bzw. C (1). [LB
5 Bll. Kompositionen