5 Flaschen 1994 Villa Contea Barbaresco, je 75 cl, 13 % Vol., Füllstände: je ca. top shoulder, Etiketten l. beschmutzt bzw. besch.,unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung