5 Flaschen Chateau Batailley, Jahrgänge: 3x 1996, 1x 1990 und 1x 1982, je ca. 75 cl, 12,5 % Vol., Füllstände: top shoulder bis into neck, unverkostet, Etikettenteilweise l. besch. sonst sehr gute Erhaltungszustände, sammelwürdig, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung