5 Flaschen französischer Rotwein best. aus: 1x Château La Croix de Bayle, Graves de Vayres, 1990er JG, 12,5% vol; 1x Hermitage de Combas, Cuvée Prestige, Vin de Pays d'Oc, 1997er JG, 13% vol; 1x Le Faîte, Cuvée de Saint-Mont, 1998er JG, 13% vol; 1x Château de l'Aumerade, Côtes de Provence, Cru Classé, 2000er JG, 12,5% vol; 1x Réserve du Tauch, Fitou, 2008er JG, 13% vol; 0,75 l, Füllstände: IN. 1x Etikett besch.. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.