von Maxell und Technics, tlw. originalverpackt, 7 Bänder 18er unterschiedliche Marken, 7 Leerspulen 27er NAB Metallvon Maxell, Teac, Scoth, Revox und 4 Kunststoff-Leerspulen, tlw. Gebrauchsspuren, ungeprüft