58. SALVADOR DALI (1904-1989) DIANE DE POITIERS, 1974 (Michler & Löpsinger, 715) Pointe sèche et aquatinte en couleurs sur papier Japon Signée et numérotée 104/250 Francony Editeur Rigail Imprimeur, Paris 56 x 76 cm