585/000 GG, rhodiniert (Ringschiene berieben), brutto 5,7 g. Besetzt mit vier Rubinen, einmal herzförmig, dreimal rund facettiert sowie vier Brillanten, zus. ca. 0,21 ct. Ringschiene mit stärkeren Tragespuren. RW 55,5.