6 CURIOSA Ensemble de lithographies anonymes et quelques défets de livres d’après A. Marquet, P. Bonnard ou K. Van Dongen. 15 x 18 cm. 23 x 30 cm. Certaines sont jaunies, rousseurs et mouillures, quelques manques en marge. Un petit dessin à l’aquarelle anonyme. 13,5 x 10 cm. Ensemble 21 planches