12-teilig. 800/000 Silbergriffe mit Fadendekor und monog. Ziselierte Klingen und Zinken (Befestigung zu erneuern). Gebrauchsspuren. Deutsch, Anf. 20. Jh. L. 19 bzw. 20 cm.