„6 Piccadillies“. 1969/70 Serie von sechs doppelseitigen Drucken. Jeweils Farbserigrafie über Farboffset und farbige fotomechanische Reproduktion einer Ansichtskarte, auf Holzpappe. Jeweils 50 × 70 cm. (19 ⅝ × 27 ½ in.) Jeweils signiert und datiert. Werkverzeichnis: Dobke 118-123. Eines von 150 nummerierten Exemplaren aus einer Gesamtauflage von 165. London, Petersburg Press, 1970. [3482] Jeweils gerahmt